Общаться с человеком, который улыбается - приятно и просто. Знаете, почему? Улыбающиеся люди вызывают симпатию, в организме начинают вырабатываться эндорфины - «гормоны счастья» и у нас поднимается настроение. Исследования показали, что есть взаимосвязь тела и эмоций. Так, нахмурившись, человек выражает озабоченность или недовольство и начинает чувствовать себя несчастным.

Улыбка привлекает внимание, она является прекрасным средством от стресса, снимает усталость, уменьшает тревожность. Когда человек улыбается, его мозг получает сигнал, что этот человек счастлив и дает команду организму уменьшить частоту сердечных сокращений и дыхания. Улыбающийся человек более расслаблен. Учеными доказано, что улыбка и смех способны сжигать калории, улучшать кровообращение, уменьшать стресс, улучшать сон и даже снижать уровень сахара в крови. Кроме того, улыбка, работает как активатор выработки антител, которые борются с инфекциями и способствуют улучшению работ иммунной системы.

Улыбка омолаживает. Мышцы, которые задействованы при улыбке, «подтягивают» контур лица. К тому же, как считают 69% респондентов, улыбающаяся женщина более привлекательна, даже без макияжа, чем та, которая использует только косметику.

Улыбающиеся люди успешны, поскольку уверены в себе. «Надевайте» улыбку на важные встречи – это поможет получить нужный вам результат!

Секрет красивой улыбки прост – это здоровые и красивые зубы. В преддверии новогодних корпоративов и соответствующих фотосессий поторопитесь записаться на профессиональную чистку зубов. Будьте ярче и блистательнее всех!

С наступающими праздниками, хорошего настроения, крепкого здоровья и красивой улыбки!