За последние 10 лет произошло значительное улучшение технологических достижений, особенно в области цифровых технологий с одной стороны, и выросла осведомленность об эстетических альтернативах обычным брекетам с другой.  Как результат – вырос и спрос на ортодоническое лечение с применением брекетов - элайнеров. 


В дополнению ко всему, рост доходов населения западных стран привел к увеличению расходов, связанных со здоровьем, из расчета на душу населения, что также повлияло на повышение спроса на невидимые брекеты среди взрослого населения.

В то время, пока точка опоры рынка элайнеров в основном приходится на Америку и Европу, наблюдается быстрый рост спроса в регионах Азии, Тихого Океана и Латинской Америки, от Индии и до Бразилии, где стремительно набирает темпы стоматологический туризм, который также происходит и на рынке  прозрачных (невидимых) брекетов  и элайнеров.    

Говоря о рынке прозрачных (невидимых) брекетов и элайнеров в Украине, одно из первых мест в городе Киеве занимают стоматологические клиники МедЛайф, которые находятся на острие прогресса и предлагают своим пациентам лучшие варианты брекет систем, в том числе также прозрачных брекетов и элайнеров.

Кроме инновационных технологий, клиники МедЛайф гордятся тем, что располагают также лучшими врачами – ортодонтами, специалистами с десятками лет опыта и тысячами успешно проведенных процедур выравнивания зубов - и не только.

И, несомненно, лучшими рекомендациями для нас служат счастливые улыбки наших пациентов.

Добро пожаловать в МедЛайф!