Тренды предыдущего года – такие, например, как улыбка со щербинкой в передних зубах, или ювелирные украшения на зубах, кажется,  вышли из моды, получив менее 3% от всех голосов.

Результаты опроса, вышедшие к ежегодному Национальному Месяцу  Улыбки, ставят своей целью напомнить нам о том, что наш рот, зубы и улыбка являются важнейшим аспектом нашей повседневной жизни  - идет ли речь о нашей карьере, личности, отношениях с другими людьми и привлекательности – и  являются обязательным условием общего самочувствия и здоровья.

Знаменитости часто являются общепринятыми моделями в обществе и визуальные стандарты их зубного здоровья и гигиены – не исключение.

Стоматологи считают, что тот факт, что мы ассоциируем уверенную улыбку с образом успешных людей и знаменитостей не вызывает сомнений. Растущий спрос на косметические улучшения, например виниры, люминиры, керамические коронки, зубные импланты иллюстрирует заботу о своем имидже и, конечно, здоровье.

Стоматологи Медлайф в свою очередь напоминают, что чистка зубов перед сном и как минимум еще один раз в день;  сокращение потребления сахаросодержащих продуктов и использование жвачки после их употребления;  а также  регулярное  посещение вашего стоматолога с выполнением профилактических гигиенических процедур – вот простые и эффективные  рецепты сохранения  здоровья ваших зубов.  Будьте здоровы!