Протокол установки традиционных зубных имплантов может забирать от 3х до 9ти месяцев интергации с челюстью лица – до момента установки искусственного зуба.

Мгновенные импланты - это импланты и искусственные зубы, которые вы получаете в один визит.

В каждом отдельном случае врач решает, какой из видов имплантации будет наиболее благоприятным для пациента. Допускается немедленная имплантация – сразу после удаления зуба, ранняя отсроченная (через 3 недели) или отсроченная (через 3 месяца и более). Протезирование также может быть по показаниям - немедленным с постоянными или временными коронками.

Весь процесс заживления и последующей реабилитации проходит легче и быстрее, по сравнению с протоколом традиционных имплантов.

Решающим фактором успеха всей процедуры для пациента является, конечно же, благоприятные показания у пациента , а также выбор правильной клиники и опытного стоматолога.

В большинстве случаев, после процедуры установки мгновенных имплантов к концу дня ваше самочувствие будет вполне обычным: вы сможете как обычно разговаривать по телефону, обедать с друзьями и будете выглядеть (если, конечно, не перекрасите волосы в зеленый цвет) на 99% нормально.

Копирование материалов разрешается только с указанием автора (Стоматология МЕД ЛАЙФ) и индексируемой прямой ссылкой  (http://medlaif.com)