Стоматологические виниры.  

Стоматологи клиник МедЛайф предлагают фарфоровые виниры и люминиры. И те, и другие могут как едва заметно, так и весьма ощутительно  в одно мгновение за пару-тройку приемов изменить внешний вид ваших зубов. Голливудская улыбка?  Естественная красота? Все зависит от ваших пожеланий. Помните, что виниры и люминиры – всегда изготавливаются индивидуально, специально для вас и требуют определенного уровня подготовленности зубов перед установкой.

Стоматологические коронки.

Полное покрытие поврежденного зуба не только улучшает внешний вид, но и сохраняет его целостность, которая, без специального лечения, подвергается серьезному риску.

Стоматологическая реставрация.  

В случаях, когда ваш зуб пострадал значительно меньше или имеется небольшой косметический дефект, в результате которого зуб все-таки выглядит изношенным, реставрация может быть вполне экономичным вариантом  решения этой проблемы.

Изношенные зубы могут вести к более сложным и даже комплексным стоматологическим проблемам – в случаях, если остаются без лечения и должного внимания. Стоматологи клиник МедЛайф считают, что пациентам необходимо помочь сохранить здоровье родных зубов настолько долго, насколько это возможно, и только при обоснованной необходимости приступать к решительным мерам. Здоровье зубов каждого из нас - существенный вклад в благополучие и процветание каждой отдельной семьи – и также нашей нации.

И потому, если вы подозреваете, что у вас могут быть проблемы с зубами – и, возможно, изношенные зубы – не тратьте время на раздумывание и не откладывайте в долгий ящик! Записывайтесь на консультацию в стоматологические клиники МедЛайф  - и чувствуйте молодость и уверенность в каждой вашей улыбке!

www.medlaif.com