Чем же отличается бренд Люминиров от остальных виниров, годами используемых в стоматологических кабинетах? Отсутствием необходимости обтачивать ваши натуральные зубы перед процедурой – для подгонки правильного размера накладки.

Весь процесс установки Люминиров проходит в два этапа и требует всего два посещения стоматологического кабинета.

Первый визит – для измерения и производства пресс-форм, по которым будут выполнены ваши Люминиры.

Во время второго визита - Люминиры уже устанавливаются на ваши зубы. После процедуры практически отсутствует дискомфорт или боль, а сами Люминиры выглядят и ощущаются во рту так же естественно, как и все остальные родные зубы.

Фарфоровые виниры - Люминиры для аудитории взрослых пациентов являются несомненно более удобным, экономически выгодным и подходящим по времени решением вопроса выравнивания зубов, чем, например, брекет-системы. Если проблемы вашего прикуса выражены не критически, фарфоровые виниры - Люминиры могут изменить форму ваших зубов и прикус, сделав их прямыми и правильно расположенными относительно друг друга.

Кроме того, фарфоровые виниры - Люминиры также помогают усилить слабые зубы и предотвратить чрезмерную стираемость зубов.

Фарфоровые виниры были клинически опробованы на протяжении более, чем 20 лет, неизменно сохраняя при этом свои цвет и прочность. Люминиры могут устанавливаться поверх старых коронок и других работ, находящихся в вашем рту. Поэтому ваше желание получить новую улыбку может стать реальностью  - без боли и неудобств.

И тут есть чему улыбнуться!